Здоровье и Красота
Спорт
7198
0
Нравится 2

Лучшие Yeezy 2022 года: лучший выбор из последних релизов adidas

Лучшие Yeezy 2022 года: лучший выбор из последних релизов adidas Поскольку мы приближаемся к 10-летней отметке с тех пор, как Канье Уэст подписал контракт с adidas, пришло время выяснить, какие Yeezy являются лучшими на данный момент. Выдающийся выбор из линейки кроссовок Канье.

Несмотря на то, что за эти годы было несколько фантастических кроссовок Yeezy, таких как оригинальные «Light Brown» 700 2015 года, мы решили сосредоточиться на некоторых из последних выпусков из-за почти бесконечного выбора кроссовок. Это не значит, что великих Yeezy больше не будет. Например, adidas уже готовит выпуск «Dark Beluga» 350 v2 этой осенью.

Кроссовки adidas Yeezy 500 «Granite»


Выпусков Yeezy 500 было относительно немного с момента их дебюта в 2018 году; тем не менее, adidas не так давно запустил цвет «Гранит».

Это связано с тем, что Yeezy 500 кроссовки the--blaze.com/obuv/yeezy-boost-350 часто хвалят за их прочность, подходящую для осени и зимы, поэтому каменно-серая цветовая гамма идеально подходит для более холодных месяцев.

Эти 500 также отличаются довольно уникальным сочетанием замши, кожи и сетки, что делает их более уникальными для большинства Primeknit Yeezy, которые мы видели на протяжении многих лет. В целом, «Granite» 500 отличное дополнение к любой коллекции кроссовок.


Кроссовки adidas Yeezy Boost 350 v2 "Onyx"


Само собой разумеется, что модель 350 — один из лучших силуэтов эпохи adidas Yeezy, поэтому мы считаем, что «Onyx» 350 v2 — одни из лучших моделей Yeezy, доступных прямо сейчас. Что нам особенно нравится в них, так это то, что они напоминают одни из первых adidas Yeezy, когда-либо выпущенных в «Pirate Black» 350 , которые сейчас невероятно редки и их трудно найти.

Однако вместо красной строчки 350 v2 имеют монохромную цветовую схему, которая, теоретически, облегчает их сочетание с любым нарядом. В целом, Onyx 350 v2 являются одними из фаворитов благодаря их упрощенному и универсальному дизайну, поэтому они включены в наш список.

Кроссовки adidas Yeezy Boost 350 v2 «Bone»


Продолжая придерживаться упрощенного стиля, «Bone» 350 v2 выглядят отличным выбором для лета благодаря своей легкой и белой конструкции Primeknit. Как и вышеупомянутые 350-е, эти Yeezy имеют светлый оттенок, который идеально подходит для того, чтобы ваши ноги были как можно более прохладными в жаркую погоду.

Более того, их упрощенный дизайн помогает сделать их невероятно универсальными, а это означает, что их относительно легко сочетать с любой цветовой гаммой. В конечном счете, «Bone» 350 v2 являются классическим примером того, что делает пару обуви одними из лучших кроссовок для лета.


Кроссовки adidas Yeezy Boost 700 «Hi-Res Red»


Хотя Yeezy 350 отлично подходят, если вы ищете легкие вязаные кроссовки, 700 — чемпионы, когда дело доходит до идеальных кроссовок для образа на все случаи жизни.

Мы считаем, что из некоторых последних выпусков цветовая гамма «Hi-Res Red» является одной из лучших благодаря яркому и смелому дизайну с контрастными цветовыми оттенками.

Не только это, но и включение ярко-красного тона с высоким разрешением — это своего рода возврат к Nike Yeezy 2 «Red October» 2014 года, которые стали одними из самых дорогих кроссовок, когда-либо созданных.


Кроссовки adidas Yeezy 450 «Sulphur»


Что касается Yeezy 450, мы считаем, что желтый цвет «Sulphur» — один из лучших доступных на данный момент. Модель 450 также имеет выдающуюся особенность решетчатой межподошвы, которая охватывает части верха, создавая смелый дизайн, который, безусловно, поможет вам выделиться из толпы.

Дизайн 450 может не всем понравиться; тем не менее, цветовая гамма «Sulphur» , безусловно, заслуживает внимания, если вы, по нашему мнению, являетесь поклонником Yeezy.




18 июль 2022
Оставьте свой коментарий...