Здоровье и Красота
Полезные советы
2809
0
Нравится 0

Виды женских трусиков

Виды женских трусиков

На https://aniele.ua/c/panties/ представлено множество типов женских трусиков, но не все они одинаково подходят в зависимости от нашего тела или одежды, которую мы собираемся носить. Сектор женского нижнего белья претерпел огромные изменения за прошедшие годы, изменив дизайн, ткани и форму, чтобы предложить прекрасное половине самые разнообразные модели и фасоны, которые мы видим сегодня.




Виды женских трусиков

  1. Классические трусики или трусики средней посадки

Это традиционные трусики, которые полностью закрывают ягодицы, шире спереди и немного выше по бокам, чем разрез бикини. Хотя они кажутся более мягкими, сейчас есть много моделей с прозрачной сеточкой и кружевом, которые придают белью более сексуальный вид. Этот вариант идеальен, если вы хотите чувствовать себя комфортно и сексуально.

  1. Высокая посадка

Такие трусики снова в моде. У них есть элементы ретро. Они покрывают весь живот до пупка и обычно имеют моделирующий эффект, который сглаживает область живота и бедер. Крой, подчеркивающий талию, подходит не для всех сочетаний в одежде.

  1. Бразильские трусики

Бразильские трусики спереди как у бикини, но сзади у них V-образный вырез, который показывает часть ягодиц. Это очень чувственная модель трусиков, которая обычно представлена в сочетании с кружевом, тюлем или прозрачной сеточкой.

  1. Трусики-стринги

Трусики-стринги полностью покрывают область спереди, но имеют тонкую полоску сзади, толщина которой варьируется в зависимости от модели, часто представляя собой не более чем нить. Они бывают средней и заниженной посадки. Это модель, которую вы любите или ненавидите. Идеально подходит для тесной одежды.

  1. Бесшовные трусики

Эти трусики созданы для идеальных силуэтов, поскольку их швы не видны даже под самой облегающей одеждой. Они производятся в разных моделях: стринги, бикини, классическикие модели, а также разной высоты.

  1. Трусики для беременных



Как следует из названия, это трусики адаптируются к росту живота и могут быть очень полезны в послеродовой период.

Таким образом, сегодня на рынке представлено огромное количество трусиков, которые подходят для любого типа фигуры, а также одежды. С декором или универсальные повседневные варианты – выбирайте на свой вкус. Однако, стоит помнить, что важно всегда отдавать предпочтение правильному размеру и посадке. Трусики не должны быть слишком узкими и не слишком свободными. В интернет-магазине, вы обязательно найдете модель, которая лучше всего подходит вашему стилю или особому случаю.




16 сентябрь 2021
Оставьте свой коментарий...