Здоровье и Красота
Полезные советы
2074
0
Нравится 0

Почему нужно пить щелочную воду

Почему нужно пить щелочную воду Щелочная вода – идеальное решение для людей, которые просто не могут позволить себе болеть. Благодаря ее целебным свойствам риск многих заболеваний сводится к минимуму. Что это за вид воды, и как она работает – давайте разберемся.

Щелочная вода = здоровье в чистом виде


Щелочная вода – это вода, в которой уровень рН больше, чем 7. Впервые она была обнаружена примерно 40 лет в далеком Ташкенте. Вскоре, после внедрения ее в производство, выяснилось, что у рабочих, употреблявших такую воду, начали быстро заживать раны, ожоги, они также хвастались гораздо лучшим настроением и большей энергией в жизни.

Это событие положило начало исследованиям по изобретению доступного способа создания щелочной воды, а также по воздействию ее на здоровье человека. В результате этой работы изготовлены водные ионизаторы (в последнее время очень популярные), где щелочная вода производится путем электролиза обычной воды из-под крана.


Какие свойства имеет щелочная вода?


Щелочная вода – это идеальный рецепт для здоровья, потому что в ее среде не развивается никакая болезнь. Кислая среда, напротив, развивает такие недуги, как заболевания суставов, желудка, почек, печени, а также атеросклероз, сахарный диабет, остеопороз и рак.

Целебные свойства щелочной воды следующие:



- помогает сохранить кислотно-щелочной баланс;
- предотвращает такие заболевания, как подагра, гипертония, камни в почках и желудке, ожирение;
- способствует быстрому лечению уже имеющихся болезней;
- положительно влияет на уровень сахара и холестерина в крови;
- защищает ДНК;
- укрепляет иммунную систему;
- предотвращает хроническую усталость;
- избавляет от токсинов.

Источник - информации.


17 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...