Здоровье и Красота
Полезные советы
2803
1
Нравится 1

Как легко создать противовирусное средство своими руками?

Как легко создать противовирусное средство своими руками? Температура, слабость, из носа «течет» - так начинаются многие респираторные заболевания. Инфекцию можно сравнить с атакой вражеского войска на крепость: главное – проникнуть внутрь организма!

А что бы вы сказали, если бы узнали, что есть реальная возможность укрепить свои «защитные рубежи», а именно, слизистую оболочку носа?

Ученые доказали, что поврежденная слизистая носа – это «зеленый свет» для инфекций. Таких, как грипп, простуда, ОРВИ. И вот – встречайте болезнь на своем пороге…


К счастью, создать эффективное средство для глубокого увлажнения слизистой оболочки носа, а, значит, и защиты от вирусов и бактерий, возможно! Более того, сделать это можно даже своими руками.

Все, что для этого нужно, это очищенная вода и морская соль.

Однако, увы, нужной, физиологической, концентрации соли в домашних условиях добиться очень сложно. Кроме того, водный раствор очень быстро стекает, а значит, время контакта со слизистой крайне ограничено.

Несмотря на это, слизистая носа требует качественного ухода! Ведь именно она защищает организм от респираторных вирусов и бактерий.

Для качественной заботы о ней и предупреждения гриппа, ОРВИ, простуд и гайморита создан гель «Чистонос». Благодаря своей гелиевой форме он действует длительно, надолго задерживаясь на слизистой оболочке носа.

«Чистонос» содержит изотонический (оптимальный по концентрации) раствор очищенной морской воды для глубокого увлажнения и восстановления слизистой оболочки. А экстракты календулы и алоэ, В-каротин, а также касторовое масло оказывают антисептический и антиоксидантный эффект.


Защищайте свой нос с помощью «Чистоноса» и будьте всегда здоровы!




17 октябрь 2016
Мнения читателей
О, а я когда-то пользовалась этим Чистоносом. Хорошая штука. Надо прикупить
Оставьте свой коментарий...