Здоровье и Красота
Красота
5086
0
Нравится 1

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляцияМногие женщины определенно задумались о возможности использования одного из современных методов удаления нежелательных волос, что обещает хорошие результаты. Одним из них является лазерная эпиляция в https://slimmedical.ua/lazernaya-epilyatsiya. Чтобы решить, подходит ли этот метод для женщины, важно получить больше информации об этой процедуре и как она работает. Поэтому давайте рассмотрим наиболее важные проблемы, возникающие при разговоре о лазерной эпиляции.



Как происходит процедура лазерной эпиляции?


Лазерная эпиляция выполняется с помощью лазерного устройства, которое излучает луч света прямо к корню волоса, разрушая его. Лазерное устройство создает луч высокой мощности и определенной длины волны, который эффективно разрушает волосы, не давая им отрасти. Лазерный аппликатор обрабатывает всю область кожи, где нужно удалить волосы. Продолжительность процедуры зависит от размера обрабатываемой области. Волос можно удалить всего за несколько минут на лице, до 5 минут на подмышках и до 30 минут на ногах и других больших областях.

Когда ожидать длительного результата и как его сохранить?


Лазерная эпиляция достигнет своих реальных и продолжительных результатов после завершения полного курса, который в среднем состоит из 3-6 процедур, с интервалом не менее четырех недель. Необходимы несколько процедур, потому что лазерный луч эффективен только для тех волос, которые находятся в активной фазе роста во время процедуры. Постепенно все волосы обрабатываются так, чтобы они больше не отрастали. Но улучшения будут видны после первой процедуры, когда волосы станут тоньше и более хрупкими. Если цель состоит в том, чтобы дождаться пляжного сезона с уже полностью гладкой кожей, которая больше не требует усилий, то лазерная эпиляция должна быть начата вовремя, потому что для завершения курса потребуется несколько месяцев.

Лазерная эпиляция болезненна?


Лазерная эпиляция - безболезненная процедура, она зависит от каждого болевого порога и чувствительности. Иногда вы можете почувствовать легкое жжение или ощущение тепла. Но лазеры последнего поколения, используемые в лучших клиниках, уже оснащены встроенной системой охлаждения кожи, которая полностью устраняет дискомфорт во время процедуры.

Вредит ли лазер вашему здоровью?


Понятно, что клиенты обеспокоены, но лазер не наносит вреда коже и здоровью в целом. Поэтому нет никаких оснований для таких опасений. Лазерная эпиляция - это абсолютно безопасная процедура, которая давно используется во всем мире. Лазерное излучение действует только на корень волоса, не повреждая и не затрагивая окружающие ткани и кожу. Фактически, лазер даже оказывает благотворное влияние на кожу, улучшая ее состояние, уменьшая или полностью устраняя такие проблемы, как вросшие волосы, пятна, сыпь. В целом внешний вид кожи улучшается.




Для каких областей тела и волос подходит лазер?


Лазерная эпиляция возможна для любой части тела, даже самой чувствительной - подмышки, лицо, область бикини. Лазеры последнего поколения, такие как александритовый лазер, могут эффективно удалять даже светлые и тонкие волосы, которые другие устройства для удаления волос не могут себе позволить. Следует также помнить, что лазерная эпиляция подходит не только для женщин, но и для мужчин. Господа все чаще выбирают этот метод для удаления волос со спины, подмышек и других частей тела.

Что нужно сделать, чтобы можно было проводить лазерную эпиляцию?


Перед лазерной эпиляцией необходимо запомнить некоторые факторы, определяющие эффективность процедуры. Одна из важных вещей - не используйте солнцезащитные кремы, средства для автозагара и не загорайте, посещайте солярий. Кроме того, волосы не должны быть удалены методами, которые повреждают его корни по крайней мере за один месяц. Лучше всего использовать бритье или подстригать волосы ножницами. Кожа не должна быть раздраженной, она должна быть здоровой. Также лазерная эпиляция не проводится беременным женщинам.




22 июль 2020
Оставьте свой коментарий...