Здоровье и Красота
Здоровье
3222
0
Нравится 0

Услуги стоматолога в Днепре: процедуры и преимущества лечения зубов в DentArt

Услуги стоматолога в Днепре: процедуры и преимущества лечения зубов в DentArt Стоматологические проблемы, в том числе сильная зубная боль, кровотечение, сломанный зуб, часто появляются внезапно. Чтобы своевременно получить профессиональную помощь, советуем иметь под рукой номер стоматологии DentArt, в которой готовы предоставить комплексные услуги стоматолога. Узкопрофильные и универсальные врачи с опытом более 10 лет придут на помощь в любой день недели.

Почему стоит обратиться в стоматологию DentArt?


Пока одни пытаются по максимуму сэкономить на оборудовании и материалах, чтобы снизить цены на услуги стоматолога, клиника ДентАрт делает ставку на качество. В стоматологии используется высококачественное стоматологическое оборудование и материалы от ведущих европейских производителей, что дает гарантию безопасного и эффективного лечения.



В отзывах на форумах, в соцсетях и на сайте https://dentart.dp.ua/ пациенты отмечают такие преимущества стоматологии DentArt:

  • Удобный график работы. Стоматологическая клиника работает ежедневно с 08:00 до 20:00.
  • Соблюдение строгих санитарно-гигиенических требований. Врачи и пациенты получают одноразовые медицинские вещи, во время лечения работает бактерицидная лампа, инструменты проходят цикл стерилизации.
  • Комплексное лечение. Профессиональная чистка и отбеливание, реставрация зубов, лечение пульпита, периодонтита и пародонтита, установка ортодонтических конструкций – это лишь малая часть доступных услуг стоматолога.
  • Приятное оформление кабинетов. Домашняя обстановка позволит расслабиться, пока врач будет заниматься решением ваших стоматологических проблем.
  • Дружелюбные сотрудники. Администраторы всегда готовы встретить чашечкой чая, а врачи – провести обследование, составить план лечения и дать полную консультацию, ответив на все ваши вопросы.

Безусловно, ключевую роль играют врачи стоматологи, причем в стоматологии работают как узкопрофильные, так и универсальные специалисты. Они готовы решить любую стоматологическую проблему: от чистки и отбеливания до восстановления поврежденных и возвращения утраченных зубов.




Как проходит стоматологическое лечение?


В стоматологии лечение начинается после первичного осмотра. Врач стоматолог проводит полноценное обследование, составляет план лечения, подбирает оптимальные техники, опираясь на индивидуальные особенности пациента, конкретные проблемы и финансовое состояние.

В клинике эстетической стоматологии есть разнообразные услуги стоматолога:

  • Гигиена и профилактика – ультразвуковая чистка, метод Air Flow и полировка для предотвращения развития кариеса.
  • Отбеливание зубов – безопасное осветление эмали за одно посещение врача.
  • Протезирование – восстановление тканей, структуры и функции жевательного аппарата, замещение утраченных зубов.
  • Имплантация – инновационный способ возвращения утраченного зуба и его функций.
  • Исправление прикуса – выравнивание зубов ортодонтическими конструкциями, в том числе брекетами, элайнерами, пластинами.

В стоматологии ДентАрт десятки разнообразных услуг стоматолога, выше мы привели самые популярные. Если что-то беспокоит, достаточно записаться на прием, пройти осмотр и получить ответы на все вопросы, а также план лечения. Клиника находится в левобережной части города Днепр: улица Гули Королевой, 10.




26 август 2020
Оставьте свой коментарий...