Здоровье и Красота
Питание и диеты
2249
0
Нравится 0

Диета для ленивых

Диета для ленивых Кто из нас не давал себе обещание сесть на диету, чтобы сбросить хотя бы пару килограмм – если не со следующего дня, то хотя бы с понедельника? Однако наступает день Х, а бежать в магазин за диетическими продуктами и потом из них еще что-то готовить так не хочется. Тем более если родные рядом со спокойной совестью уплетают котлеты с макаронами. И вот Вы опять корите себя за очередной срыв диеты и пытаетесь начать все сначала… Стоп! Специально для Вас диетологи придумали оптимальное решение – диета для ленивых. Она подходит не только для того, чтобы похудеть, но и поддержать достигнутый вес. От Вас не потребуются ни финансовые затраты, ни особенные ограничения, тем не менее, от сладостей все же придется отказаться.

Принцип диеты – постоянное употребление чистой воды, остальные продукты можно есть по своему выбору.


Меню диеты для ленивых


1. Перед завтраком нужно выпить натощак два стакана воды, затем позавтракать можно чем угодно, но не запивая никакой жидкостью. Следующий прием воды – только через два часа.

2. Обед. Аналогично, до обеда выпейте два стакана чистой воды без газа и ешьте все, что хочется, но опять-таки без соков, компотов, чая, кофе и пр.

3. Ужин: строится по такой же схеме.

Если между основными приемами пищи захотелось перекусить, перед тем как съесть яблоко или сырную слойку, тоже выпейте один - два стакана воды.
Через два часа после основных приемов пищи по желанию можно выпить чашку зеленого чая или кофе без сахара. Только без сладкого! Согласитесь, не такое уж большое ограничение, если Вы всерьез намерены похудеть быстро.


Эффективность диеты для ленивых


Те, кто реально пробовал этот подход к похудению, отмечают, что результаты диеты для ленивых просто невероятны – вода подавляет голод, и Вы естественным образом съедаете меньше, ощущая при этом длительное время чувство сытости, так как желудок уже наполнен. Кроме того, улучшение водного баланса в организме ускоряет обмен веществ, выводит токсины и продукты распада после тренировок, препятствует накоплению жировых отложений.

Источник - информации.


14 март 2016
Оставьте свой коментарий...