Здоровье и Красота
Питание и диеты
1709
0
Нравится 0

«E-pizza»: Круглосуточная доставка пиццы в любой уголок Киева

«E-pizza»: Круглосуточная доставка пиццы в любой уголок Киева В ритме жизни большого города сервис доставки еды «E-pizza» помогает сэкономить время без ущерба для здоровья. Регулярные приемы пищи, особенно пиццы, суши и тайской еды, способствуют поддержанию не только хорошего самочувствия, но и прекрасного настроения. Вкусные блюда от «E-pizza» разнообразят обед или ужин.

В ритме жизни большого города сервис доставки еды «E-pizza» помогает сэкономить время без ущерба для здоровья. Регулярные приемы пищи, особенно пиццы, суши и тайской еды, способствуют поддержанию не только хорошего самочувствия, но и прекрасного настроения. Вкусные блюда от «E-pizza» разнообразят обед или ужин.

Сервис представляет широкое меню с десятками позиций на всякий вкус и цвет. Здесь найдется идеальное блюдо для любителя мяса, морепродуктов, сыров, овощей или фруктов. Разнообразный состав блюд так и манит попробовать что-нибудь новенькое, такое, чего нет ни в одном другом сервисе.


Меню «E-pizza»: Переплетение традиций и авторского подхода


Команда «E-pizza» предлагает ассортимент итальянских, японских и тайских блюд, приготовленных по лучшим стандартам. Безусловно, повара работают лишь со свежими продуктами от проверенных, надежных поставщиков, поэтому качество еды не вызывает ни малейших сомнений.

Итальянская кухня. В этой категории размещены известные на весь мир пиццы «Маргарита», «Санторини» и множество других. Каждое блюдо – это неповторимая гармония вкусовых качеств, уникальная возможность познакомиться с итальянскими традициями приготовления пищи.

На сайте «E-пиццы» можно заказать пиццу с доставкой на дом и в офис на белом соусе и пиццы от шефа. Таких блюд вы уж точно не пробовали!


«E-pizza»: Круглосуточная доставка пиццы в любой уголок Киева Японская кухня. Здесь представлены самые популярные как в Японии, так и за ее пределами традиционные блюда. Ассортимент роллов и гунканов порадует поклонников рыбы, мяса, нежного сыра и свежих овощей в сочетании с плотным рисом и нежными нори. Разнообразные сеты подойдут для больших компаний. Ну и как же без мисо-супа, который обязан попробовать каждый!

Тайская кухня. Мало кто еще не успел познакомиться с тайской кухней, блюда которой насыщают и дают море полезных веществ для слаженной работы организма и сосредоточенной интеллектуальной деятельности, оставляя хорошее послевкусие.

Классический тайский рис с разного рода дополнениями в виде мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и грибов – отличный выбор к обеду или ужину. Гречневая, пшеничная, прозрачная лапша с гармоничным набором схожих ингредиентов расширит восприятие тайской кухни и утолит голод.

«E-pizza» круглосуточно доставляет пиццу по всему Киеву. Заказ можно сделать всего за несколько минут, оформив его на сайте или обратившись по указанным на нем номерам телефона.




03 сентябрь 2018
Оставьте свой коментарий...