Здоровье и Красота
Красота
2287
0
Нравится 0

Актуальная одежда весной и летом

Актуальная одежда весной и летом В этой статье мы узнаем о тенденциях этой весны и лета, которые понравятся каждой девушке. Помимо привычных брючных костюмов и вещей оверсайз возникло очень много на сегодняшний день нестандартных трендов, которые полюбят многие. Можете сделать заказ товаров из Америки.

Первый тренд это полностью цветочный луг. Все женщины любят цветы, а в этом сезоне их будет очень много. Обычно мы берем интенсивный принт и сочетаем его с чем-то монотонным. Например, поверх платья в цветочках наденьте однотонное пальто, такое сочетание будет смотреться очень красиво. В этом сезоне цветы будут, везде начиная от шляпы и заканчивая обувью, и это будет смотреться абсолютно уместно.


Следующий актуальный тренд это сочетание синего и зеленого. Такое сочетание смотрится очень красиво. Можете сделать акцент на аксессуарах, это могут быть туфли, сумочки, шарфики.

Мы привыкли, чтобы сумка и туфли были одного цвета, но в этом сезоне наоборот они должны быть разных цветов.

Вещи из непромокаемого материала


Следующая особенная тенденция и многие ее полюбят это непромокаемые вещи. Некоторые к этому тренду могут отнестись достаточно скептически, но это очень рациональное вложение своих средств, потому что погода особенно весной часто меняется, то светит солнышко, то уже идет дождь. Поэтому вещи из непромокаемых материалов будут весьма актуальными. Логичным будет купить непромокаемый тренч и такие же сапоги. Можно одеть платье, а поверх прозрачный непромокаемый тренч. Такой образ будет и стильным и актуальным.


Пастельные оттенки


Следующая тенденция на эту весну этого года это, конечно же, пастельные оттенки. Чтобы не тратить денег на полноценные образы достаточно их оживить при помощи акцентов. В этом году весной очень актуальные такие цвета как лавандовый, нежно-розовый, небесно-голубой, бледно-зеленый, бежевый, светло-желтый. Шарфики, сумочки, пояса и другие акценты вам по деньгам обойдутся гораздо дешевле, нежели какие-либо вещи такой расцветки.

Дизайнеры советуют выбирать плащ или пальто нежных оттенков, например бежевый и белый и сочетать с платьями, юбками или кофтами в цветочек или горошек.

Тренд этой весны - это брючные костюмы. Они универсальные их можно сочетать с разными аксессуарами. Хорошо сидящий костюм смотрится красиво, стильно и модно. Строгий костюм это воплощение еще и сексуальности, поэтому не стоит упускать из виду этот тренд.




30 март 2018
Оставьте свой коментарий...