Здоровье и Красота
Заболевания
2102
0
Нравится 0

Причины пониженного либидо у мужчин

Причины пониженного либидо у мужчин Когда у мужчины периодически происходит снижение продолжительности и силы эрекции, или она пропадает вовсе, то в результате снижается качество и количество интимной жизни, или вообще становится невозможной. Отсутствие желания, оргазма, быстрое семяизвержение негативно влияет на психоэмоциональное состояние мужчины, становится причиной раздора в семье. Но не стоит впадать в отчаяние: современная фармакология предлагает отличное средство, при помощи которого сотни тысяч мужчин по всему миру вновь обрели возможность полной мере прочувствовать все радости сексуальной жизни. Это таблетки виагра, которые имеют репутацию эффективного средства во всем мире уже на протяжении многих лет. Давайте узнаем, какие факторы чаще всего могу вызвать сексуальную дисфункцию у мужчин. Оповещен – значит вооружен.

Причины снижения либидо и возникновения импотенции


1. Стресс. Частые конфликты в семье и на работе, продолжительный период тяжелых психоэмоциональных переживаний могут привести к снижению желания. Найдите свой способ расслабления: медитации, чтение книг или просмотр любимых фильмов, спорт, танцы, хобби, рыбалка и другие увлечения, что приносят удовольствие.

2. Алкоголь и табакокурение. Иногда вредные привычки помогают расслабиться, однако, постоянное употребление спиртных напитков, перебор с дозой, в конечном итоге значительно влияет на качество сексуальной жизни и общее самочувствие.


3. Проблемы в отношениях. Постоянные скандалы, подозрения, выяснения отношений, являются причиной, что влечение угасает. Решить проблему самостоятельно вряд ли получится, а потому лучше обратиться к семейному психологу.

4. Постоянный недосып. Наш организм устроен так, что он в первую очередь удовлетворяет самые важные потребности. А потому, если Вы постоянно недосыпаете, то тело «выключается», и ему не до секса. Если Вы мало спите из-за загруженности, что связана с работой, научитесь расставлять приоритеты, и следите за распорядком дня: сон – это святое. Если же Вы страдаете от бессонницы, то обратитесь к доктору за помощью.

5. Медпрепараты. Многие лекарства, которые по состоянию здоровья принимают пациенты с хроническими заболеваниями, существенно снижают желание. Если Вы подозреваете, что проблемы в постели связаны с этим. Попросите доктора подобрать замену.


6. Лишний вес. Ожирение – причина возникновения многих заболеваний. К тому же этот недуг занижает самооценку. Если Вы не можете справиться с лишним весом, и ситуация грозит выйти из-под контроля, обратитесь за помощью к доктору.

7. Низкий уровень тестостерона. Этот гормон играет важное значение для мужской силы и здоровья. Иногда изменения образа жизни, режима питания, помогают вернуть уровень тестостерона в норму.

Если Вы почувствовали снижение либидо, не стоит впадать в отчаяние, и впадать в панику. Нужно действовать: консультация с доктором, небольшие изменения в режиме питания и распорядке дня, современное и эффективное средство, и Вы снова испытываете все радости сексуальной жизни.

Будьте здоровы и счастливы!




24 апрель 2019
Оставьте свой коментарий...