Здоровье и Красота
Красота
4831
0
Нравится 0

Как сделать кожу тела упругой и подтянутой?

Как сделать кожу тела упругой и подтянутой? Внешность каждой девушки уникальна, поэтому невозможно вывести какой-то общий параметр красоты. Тем не менее, существуют определённые критерии, определяющие степень ухоженности красивой женщины и одним из них является упругая кожа. К сожалению, с возрастом эпидермис теряет эластичность, присущую молодому телу, но классический массаж и здоровый образ жизни помогут сохранить тело в тонусе. Преимущество современной женщины заключается в том, что она имеет возможность сочетать проверенные временем способы ухода за кожей с современными косметологическими средствами.

Важно понимать, что практически невозможно сформировать рельефные формы без физических упражнений. Спорт должен стать постоянным спутником каждой женщины, которая хочет оставаться стройной и иметь подтянутое тело долгие годы.



Косметические способы подтяжки


Чтобы кожа оставалась здоровой как можно дольше, нужно соблюдать режим питания и отдыха, вести активный образ жизни и следить за состоянием здоровья. Но благодаря развитию современной косметологии, появились способы «экстренного» восстановления, позволяющие увидеть результат уже после нескольких процедур.

  • Уменьшить целлюлит и убрать растяжки поможет РФ лифтинг. Эффект достигается за счёт воздействия электромагнитных волн на проблемные участки.
  • Улучшить кровообращение и повысить эластичность эпидермиса поможет гидромассаж. Регулярные процедуры оказывают благоприятное воздействие на общее состояние организма.
  • Обёртывания с морскими водорослями и парафином показывают отличный результат. После сеансов кожа становится более упругой и шелковистой.

Обязательным условием при уходе является увлажнение кожи. Лучше всего питательные кремы и маски впитываются, если расширены поры, поэтому дополнительный совет – регулярное посещение парной или бани.





17 март 2017
Оставьте свой коментарий...