Здоровье и Красота
Другое
2413
0
Нравится 0

«Инспе»: индивидуальный подход к каждому клиенту

«Инспе»: индивидуальный подход к каждому клиентуВ конкурентных условиях ставка на качество — залог успешности стоматологической практики. Первоклассным должно быть все: работа персонала, используемые материалы, инструменты, оборудование кабинета.

Стоматологической практике — качественно новый уровень


Вывести вашу стоматологическую практику на качественно новый уровень поможет компания «Инспе».


Она предлагает:
  • расходные материалы для лечения и протезирования зубов;
  • инструменты и оборудование для стоматологических кабинетов;
  • ремонт и техническое обслуживание оборудования;
  • обучение стоматологов;



Комплексные услуги по оборудованию кабинетов


Сотрудничество с ведущими производителями позволяет компании предоставлять комплексные услуги по оборудованию кабинетов, начиная от создания проекта до поставки и расположения техники и мебели. К каждому клиенту компания «Инспе» обеспечивает индивидуальный подход — от учета специфики предоставляемых его кабинетом услуг до удобства расположения в помещении установок и шкафов относительно окон и дверей.

Inspe предлагает:

  1. Стоматологические установки. Компания сотрудничает с такими производителями, как KaVo и Cаstellini, чья продукция отличается высоким качеством и инновационностью. Установки этих торговых марок постоянно совершенствуются, становятся все более удобными для врача и пациента.

  2. Рентгенодиагностические приборы. Установки компании Vatech отличаются щадящим излучением, высоким качеством получаемых снимков, возможностью сканировать разные участки ротовой полости.

  3. Интраоральные сканеры производителя 3SHAPE. Эти приборы позволяют создавать 3D-модели высокого качества без применения специальных масс, которые используются при аналоговом способе снимания слепков. В зависимости от особенностей работы заказчика и размеров кабинета может устанавливаться передвижной модуль или портативный сканер, который подключается к любому компьютеру.

  4. Микроскопы фирмы Leica. Такие приборы с высоким разрешением камеры и технологией визуализации не только помогают вести детальную историю клиента, но и позволяют улучшить коммуникацию между врачом и пациентом.

  5. Мебель. Стильный дизайн поставляемой мебели придаст помещению презентабельный вид, а функциональность предметов интерьера позволит максимально удобно разместить материалы и инструменты.

  6. Стерилизаторы. Высококачественные приборы позволят совершать любые манипуляции без риска для здоровья клиента и репутации клиники.

  7. Стоматологические наконечники и запчасти. Сменные насадки хорошо интегрируются со стоматологическими установками разных поколений. Поэтому всегда есть возможность совершенствовать оборудование за счет внедрения новинок, не прибегая к его полной замене.



После установки аппаратуры команда Inspe осуществляет ее техническое обслуживание. Для постоянных клиентов действуют программы лояльности.

«Инспе»: индивидуальный подход к каждому клиенту




20 декабрь 2018
Оставьте свой коментарий...